Республиканский фестиваль -конкурс педагогического творчества «Радуга «Истоков»

25 марта 2024 года состоялся ежегодный республиканский фестиваль-конкурс педагогического творчества «Радуга «Истоков»

Цель фестиваля – поддержка и распространение педагогического опыта в рамках реализации программы «Социокультурные Истоки».

С приветственным словом перед участниками фестиваля выступили директор МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары Людмила Жукова, ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Юрий Исаев, настоятель Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары архимандрит Василий (Паскье).

Участниками фестиваля-конкурса стали 99 педагогов из 14 муниципалитетов Чувашской Республики. 20 конкурсантов стали победителями, 28 – лауреатами.

На 5 секциях педагогами были даны открытые уроки, классные часы, мастер-классы.

На открытых мероприятиях фестиваля присутствовали и учителя МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ".

Фестиваль прошёл в дружеской, тёплой обстановке.