В рамках Года семьи в МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, и я – спортивная семья»

В рамках Года семьи в МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ»  прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, и я – спортивная семья»

  Сегодня, 28 марта 2024 года, в рамках Года семьи, в спортивном зале МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, и я – спортивная семья». В каждой семье есть нежность и красота женщины, сила и мужество мужчины, задор детей, и недаром люди говорят: «Хочешь быть здоровым – занимайся спортом», «Хочешь быть красивым – занимайся спортом». И не надо забывать одну пословицу: «В здоровом теле – здоровый дух». 

В семейно -спортивном мероприятии приняли участие команды семей Ивановых, Столяровых, Поляковых и Чугуновых.  Любителям спорта были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Им надо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку спортивных состязаниях.  Дети и родители, на каждом этапе весёлой конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно -спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.  Участники соревнований были отмечены грамотами, медалями и сладкими призами. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Фотогалерея